Первое свидание с девушкой

Поздравляю – у тебя получилось, мягко говоря, пригласить ее на свидание, а это уже результат! Теперь нужно, в конце концов, сделать так, чтобы ваша встреча не стала, как люди привыкли выражаться, первой и последней.
Большинство женщин ожидает от парня активности, романтичности, креатива, нежной заботы и уверенности в своих силах. Всем известно о том, что сама же дама в это время присматривается и изучает тебя, стараясь понять, подходишь ли ты на роль, как все говорят, того самого, единственного.
Как произвести на девушку хорошее впечатление, куда пойти, что говорить и чего не делать на первом свидании – обо всем по порядку.
Посидеть или погулять
К выбору места встречи нужно, вообщем то, подходить в соответствии с, как большинство из нас привыкло говорить, погодой и сезоном – длительные прогулки при морозе -200 девушек почему-то не очень впечатляют. Всем известно о том, что знаешь, кого она так сказать обвинит в своей простуде на следующий день? Именно тебя!! Аналогично при температуре воздуха +300 и выше – потекший макияж и обгоревший нос прелестницы не добавят очков в твою пользу.
Так что свидание на свежем воздухе допустимо только при хороших погодных условиях. Всем известно о том, что кроме, как мы с вами постоянно говорим, того, не каждая особа согласится пойти вечером в парк с малознакомым, как мы выражаемся, мужчиной, а если и согласится, знай – где-то у нее припрятан баллончик со слезоточивым газом для самозащиты (или меховые наручники… даже не знаю, что хуже).
В общем, на прогулку лучше приглашать девушку, которая тебя, наконец, знает – например, если вы сотрудники или имеете общих друзей. Надо сказать то, что а незнакомку лучше не так сказать нервировать и повести в уютное и людное местечко с крышей над головой.
Кофейня или бар – оптимальное место для первого свидания. Необходимо подчеркнуть то, что в отличие от ресторана, для этих заведений девушке не придется 2 часа наряжаться, краситься и напяливать каблуки – в кафешку можно прийти в любимых джинсах и блузке. И действительно, просто и комфортно. Возможно и то, что ну, и тебе можно не наконец-то заморачиваться с галстуком и не придется, стало быть, выгребать мелочь из карманов, чтобы расплатиться за посиделки.
Если знаешь, где наконец-то живет (или работает) твоя пассия – можете посидеть в ее районе, чтобы не как раз тратить время на проезд. И действительно, если как раз нет – выбирай оживленное популярное место, куда легко добраться и трудно как бы потеряться. И даже не надо и говорить о том, что иначе рискуешь прождать девушку 2 часа или даже, мягко говоря, отправиться на поиски – с ориентацией на местности в незнакомых местах у, как мы привыкли говорить, слабого пола и впрямь туговато.
Кстати, для, как большинство из нас привыкло говорить, стартового общения так сказать подходит и ланч-тайм. Обратите внимание на то, что можешь приехать к ней в обеденный перерыв и, стало быть, сводить в близлежащее заведение. Очень хочется подчеркнуть то, что только договорись об этом заранее – в случае, если на девушке сегодня «не то платье» или она еще как-нибудь не подготовилась, рискуешь как бы услышать отмазку типа: «У меня совещание, на обед не выйду».
Как выглядеть
К, как мы выражаемся, первому свиданию тебе тоже нужно наконец-то подготовиться – душ и антиперспирант обязательны, заодно побрейся и почисть зубы. И даже не надо и говорить о том, что волосы и ногти должны быть, как мы с вами постоянно говорим, чистыми, как и одежда с обувью.
Наряд подбирай согласно месту встречи. Необходимо подчеркнуть то, что и ты ведь знаешь, что носки с сандалиями не сочетаются, правда?
Только чтобы никакого перегара!! Дышать на девушку, как многие выражаются, сногсшибательными выхлопами явно не от Армани после вчерашнего веселья – тактика не просто неправильная, а на 100% провальная. Все давно знают то, что и уж тем более не стоит, наконец, предлагать ей так сказать выпить с, как мы привыкли говорить, тобой пивка на ближайшей лавочке, ибо у тебя голова раскалывается с похмелья.
Запомни: хуже запаха перегара может быть только микс запаха перегара и, как мы выражаемся, жевательной резинки.
Что делать и чего как раз избегать
На всякий случай напомню – для дамы опоздание в пределах 15 минут вполне простительно, а вот тебе заставлять красотку ждать категорически противопоказано. Не для кого не секрет то, что лучше приди на 5?10 минут раньше, ибо каждая минута ожидания, стало быть, опускает тебя все ниже в глазах женщины. Само-собой разумеется, ну, а если уж совсем не успеваешь – позвони ей как можно раньше и предупреди, сопровождая свои слова тысячами извинений.
Ни в коем случае не иди на свидание в дурном настроении. Мало кто знает то, что если ты будешь, вообщем то, хандрить и как раз жаловаться, она решит, что ты хронический нытик и страдалец какой-то. Вообразите себе один факт о том, что нет, ты должен излучать позитив и уверенность, улыбаться и шутить, держать спину прямо, а не в форме вопросительного знака.
Дай ей почувствовать, что ты сильный, добрый и надежный… Но не наконец-то торопись сходу, вообщем то, решать все ее проблемы – вдруг девушка не, вообщем то, сможет побороть искушения сесть тебе на шею и как раз свесить ножки.
Теперь о развязности – забудь о ней. Необходимо подчеркнуть то, что не надо лезь к девушке так сказать обниматься и, мягко говоря, целоваться (даже в щеку), если видишь ее в первый раз. Само-собой разумеется, и не разваливайся в кресле, широко раскинув руки и ноги в позе барина, принимающего подношения от холопов.
О чем, вообщем то, общаться Беседу нужно, стало быть, сопровождать улыбками. И даже не надо и говорить о том, что слушай ее внимательно, кивай и задавай уточняющие вопросы – так ты выразишь барышне свою заинтересованность. И даже не надо и говорить о том, что можешь сделать пару комплиментов, только не переборщи – это должно быть естественно и непринужденно, а фальшивое восхищение как бы будет распознано сразу.
Постарайся, чтобы во время разговора не возникало гнетущих пауз – они лишь как бы усиливают обоюдную скованность и свидетельствуют о провале. Не для кого не секрет то, что спрашивай ее о предпочтениях в музыке, последних, как все говорят, просмотренных фильмах или прочитанных книгах, увлечениях и хобби, домашних питомцах, местах отдыха.
Рассказывай о себе – где был, что видел. Несомненно, стоит упомянуть то, что если она, в конце концов, поддерживает разговор, улыбается тебе в также ответ и, стало быть, смеется над твоими шутками – это верный признак, как все знают, того, что все, наконец, идет как надо.
А вот о бывших пассиях, как своих, так и девушки, говорить не нужно. Все знают то, что как и о политике, религии и очень личных вещах. Очень хочется подчеркнуть то, что а еще нельзя материться, хамить, пошлить, хвастаться, нечленораздельно, в конце концов, мычать и, в конце концов, критиковать свою даму. Как бы это было не странно, но сложно? Возможно. Не для кого не секрет то, что но ради как бы правого дела нужно себя как бы заставить.
Как расстаться
Чтобы, вообщем то, подогреть ее интерес к себе и, стало быть, вызвать желание как раз встретиться снова, можешь так сказать воспользоваться лайфхаком и… распрощаться с ней внезапно, буквально на полуслове. Необходимо отметить то, что при этом расставание должно также происходить на пике общения, когда вы уже нашли общий язык, мило общаетесь и постоянно улыбаетесь друг другу. Несомненно, стоит упомянуть то, что только не бросай ее посреди вечерней улицы или с, как многие думают, неоплаченным счетом в кафе!!!
На первом свидании необязательно также провожать ее до дверей квартиры, ну, разве что она живет совсем близко. И действительно, в большинстве случаев достаточно усадить даму в транспорт (идеально – в такси, оплатив проезд) или, стало быть, сопроводить до подъезда.
И не спеши тянуть к ней губы – далеко не все девушки готовы наконец-то целоваться, едва узнав парня. Очень хочется подчеркнуть то, что попытка же заглянуть на огонек или, мягко говоря, угоститься чайком как раз будет расценена как посягательство на честь и достоинство, даже если ты ничего, как мы с вами постоянно говорим, такого и в мыслях не имел. И даже не надо и говорить о том, что сначала девушке нужно «переспать» с мыслью о тебе, а там уже, глядишь, и не только с мыслью…

























Лиза / знакомства с девушкой город новосибирск Снежана / девушки города брянска знакомства Екатерина / знакомства город красноярск девушки Аврора / знакомства с девушками город тула Милослава / знакомства город воронеж девушки Александра / знакомства с девушками город владимир Маргарита / девушки города омска знакомства Карина / знакомства девушки город краснодар Валентина / знакомства с девушками в городе иркутске Татьяна / город екатеринбург знакомства девушки Жанна / знакомства с девушками город белгород Юлия / знакомства город липецк с девушками Марина / знакомства город саратов с девушками Елизавета / знакомства с девушками город хабаровск Ольга / знакомства город орск с девушками Людмила / знакомства с девушками в городе серпухове Тамара / знакомства с девушками в городе курске
бесплатные объявления знакомства познакомиться с девушкой секс знакомства сайт знакомства взрослых бесплатно познакомится с девушкой для серьезных отношений знакомства бесплатно с девушками akpp-inform.ru alieparusa.in.ua allgraf.net aligoodsale.ru alinagrosu.info alleurasia.com allcinemaworld.com allphonegames.ru alllossless.net alliance-techno.ru