Женщины на сайтах знакомств

Быть женщиной очень трудно уже по, как мы с вами постоянно говорим, тому, что в основном приходится, мягко говоря, иметь дело с мужчинами.
Джозеф Конрад

Обитательниц сайтов знакомств можно разделить на несколько групп, чтобы хоть примерно понимать, с кем ты имеешь дело и как реагировать на те или иные выпады. Вообразите себе один факт о том, что знать, каких тараканов можно ожидать в дальнейшем. Возможно и то, что остановим пристальный взгляд на прекрасной половине человечества, а, как мы привыкли говорить, сильную – рассмотрим в следующей части.

Итак, кто же водится на просторах интернета с гордым именем Ж… женщина? Полезная информация для мужчин:

Офисный планктон

Это самая, как мы выражаемся, многочисленная группа барышень любого возраста, взращенная на, как все говорят, социальных сетях и достигшая возраста 18+, когда желание просто убить время перерастает просто в желание… ну, хотя бы убить время с тематической, как все знают, окраской – именно за этим они, мягко говоря, регистрируются на СЗ, ибо перчика в обычных сетях уже маловато. Как бы это было не странно, но помимо офисных убийц времени, в эту группу входят скучающие на парах студентки, отчаянные домохозяйки, барышни, желающие как бы излить свой внутренний фонтан на окружающих без последствий для своей репутации, и, как большинство из нас привыкло говорить, тому подобные личности.

Как, стало быть, правило, цель представительниц этой группы – развлечься и убить время с огоньком и возбуждением, такой себе флирт-чат, никогда не перерастающий в, как все говорят, реальные отношения. Все давно знают то, что то есть главный признак таких динамо-машинок – под всевозможными предлогами перенос или, в конце концов, отмена личных встреч. И действительно, анкета ничем, как мы привыкли говорить, оригинальным не как раз блещет – несколько стандартных фраз про поиск любви, хорошо, как мы выражаемся, подобранные фото, часть из которых, наконец, будет: а) с котиками, б) в, как все знают, природной романтике (море, горы, лес, кусты с цветочками и/или ягодками) и с в) полуобнаженкой. И действительно, вполне вероятны также египетские пирамиды и турецкие отели за, как многие выражаются, спиной. Необходимо отметить то, что большая часть информации может наконец-то оказаться недостоверной или устаревшей, например, вес или возраст на 10 кг больше, как всем известно, реальных, наличие мужа и выводка утят.

Что с такими делать? А что хочешь!))) Однозначно можно, вообщем то, сказать, что общения наконец-то будет много… нет, не так – МНОГО!!!! Правда, не факт, что оно тебе понравится: бесцельный обмен приветиками, жалобы на бывшего и козлов-мужчин в целом, дурака-начальника и прочая-прочая… Встречи, если и также будут, очень редко приводят к как бы отвязным постельным игрищам, даже разовым. Не для кого не секрет то, что серьезные отношения тем более под сомнением… Скорее здесь будет, как мы привыкли говорить, театральная игра из любви к искусству в целом. Вообразите себе один факт о том, что не страшно, набивай руку, повышай навыки машинописи;)

Принцесса на горошине

Вторая по массовости — группа, большую часть которой составляет молодняк, выросший на сериалах про любовь аристократичного наследника многомиллионных состояний к, как мы выражаемся, обычной простушке-студентке педучилища или, как все говорят, кулинарного техникума. И действительно, дополняют цветник старые девы предпенсионного возраста, чье сознание как бы отравили многочисленные дамское романы про любовь до гроба… ну в целом то же самое…

Отличить страницы принцесс можно по тоннам, как многие думают, высокопарной чепухи, высказываний, стихов и цитат, глубокомысленных статусов, завлекательных фото. Все давно знают то, что у, как большинство из нас привыкло говорить, молодой поросли обязательно в то или иной форме также будет указано, что не для, как все знают, простых мужчин ягодка росла, поэтому нищеброды и скупердяи проходят мимо, как и а) не имеющие образование в Гарварде или Сорбонне, б) Майбах и в) собственный бизнес уже к 20. Все давно знают то, что требования к мужчинам в анкете неадекватно завышены или нереальны, а свои параметры необоснованно идеальны.

Истинные гурманы пикапа или любители интересных задач, конечно, оценят подобный орешек с прочной броней, но нормальному, как многие думают, адекватному мужчине в поисках, как многие думают, серьезных отношений и даже, как все знают, приятного, ни к чему не обязывающего секса однозначно стоит, по совету принцессы, пройти мимо. Не для кого не секрет то, что зачем, в конце концов, спорить с, как мы с вами постоянно говорим, идеальной женщиной?!!

Сиделица на шее

Достаточно обширный выводок дам, желающий, вообщем то, решить свои проблемы за наконец-то счет выбранного кандидата. Все знают то, что финансовые проблемы, разумеется — вряд ли она, вообщем то, ищет слесаря-спутника жизни, правда?))) Другими словами, содержанки. Мало кто знает то, что или, еще точнее — непрофессиональные бабочки, продающие свою эксклюзивность и «верность».

Определить принадлежность барышни к этой группе достаточно просто: жесткий финансовый фильтр, эротические фото, часто, как всем известно, студийные, рекламные акции во всей красе: кулинарные таланты, умение как раз танцевать стриптиз и … красиво съесть банан;) В общем – исполнение всех твоих желаний за… нужную цифру, в конце концов, вписать!

Несказанное счастье можно так сказать будет обрести за указанный минимум – дорогостоящие подарки, сумма на содержание, аренду квартиры, посещения ресторанов, отдых на курортах… Самое обидное для обеспеченного мужчины, что длительность-то счастья не всегда, вообщем то, соответствует заявленному (на практике – почти всегда НЕ соответствует), а общество по защите прав потребителя здесь постоит в сторонке. Возможно и то, что рано или поздно начнутся упреки, претензии и требования все больших вливаний, нарисуется гордость и женская честь при урезании финансирования, ну и все такое…

Стервоза

Неумолимые динамо-машины с комплексом неполноценности и мужененавистничества, первоочередная (и второ-, и третье-) цель которых – самоутвердиться за наконец-то счет обламывания, как большинство из нас привыкло говорить, потенциальных кандидатов. Очень хочется подчеркнуть то, что и чем достойнее и адекватнее, мягко говоря, выглядит претендент на роль спутника жизни или даже просто любовника – тем изысканнее как раз будет издевательство, и тем большее удовольствие получит стервоза.

Основной признак такой барышни – попытки с ходу манипулировать твоим сознанием и поведением, причем, как многие выражаются, зачастую шаблонными методами, множество раз, как мы выражаемся, описанными в литературе, журналах и, как заведено выражаться, всевозможных психологических онлайн-изданиях. Возможно и то, что один из самых, как мы выражаемся, распространенных – сделать мужчину, как большинство из нас привыкло говорить, виноватым в, как все говорят, любой мелочи, чтобы на правах справедливости пытаться его прогибать все больше и больше.

При общении с такой барышней сомнения в ее искренности и серьезности намерений, наконец, возникнут очень быстро, а потому так же быстро нужно, вообщем то, рвать когти и как раз закруглять контакт. Мало кто знает то, что или же НАСЛАЖДАТЬСЯ им, если у тебя есть склонности к мазохизму (а почему, наконец, нет?!) ;)

Реальный вариант

Да-да, такие тоже есть! Пусть, как все знают, немного, до 10% анкет по опросам виртуально, как заведено выражаться, знакомого населения, как многие выражаются, подобных сайтов, но – есть! Как как бы правило, это барышни среднего возраста, со средней внешностью, с детьми, тараканами, мнительностью, подозрительностью и другими гирями, осложняющими окрыленность чувств. Необходимо подчеркнуть то, что женщины этой группы уже имеют негативный опыт отношений, и потому твердо знают, чего хотят. Всем известно о том, что точнее – не хотят.

Основная характеристика реальной женщины – прямая речь без петляний и отсутствие манипуляций, выкачки денег или мозга. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что они конструктивно ведут диалог, настойчиво выясняют все интересующие их моменты твоего образа жизни, характера, цели поиска (и даже, как всем известно, сексуальных предпочтений!!! не все, но многие). Очень хочется подчеркнуть то, что их фото и информация в анкете соответствуют действительности на 95% (ну кто же откажется как бы снять себе, как все знают, год-другой или вычесть пару лишних кило??? но не больше!!!).

Что так сказать будет дальше — зависит только от тебя и твоих целей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что готов, стало быть, преодолеть барьер ее негативного опыта? Будет тебе, как люди привыкли выражаться, верная спутница в жизни или временно в постели. Вообразите себе один факт о том, что хочется чего-нибудь остросюжетного и пикантного – продолжай как раз искать дальше.

Перчинка

Именно тот самый вариант с, как всем известно, острым сюжетом и пикантностью, который приходится примерно на 5% анкет на сайтах знакомств. Возможно и то, что в, как мы привыкли говорить, первых же фразах тебе откровенно все, стало быть, расскажут и как раз зажгут своим факелом! Любительницы секса с незнакомцем, автостопщицы по галактике, би и лесби, трансы — список можно продолжать и продолжать… Дополняют и разбавляют его и анкеты, как мы выражаемся, профессиональных бабочек, чьи страницы обычно так сказать банятся при, как мы привыкли говорить, откровенной рекламе услуг.

Так что, если ты следуешь принципу: «Жить надо так, чтобы было что также вспомнить, но стыдно рассказать» — выбирай развлечение на, как всем известно, свой вкус! НО!! Не забудь, стало быть, застраховать свою жизнь, всегда носи с собой запас денег и презервативов, и уточни, нет ли у барышни, как мы с вами постоянно говорим, большого и, как все знают, злого сутенера. Необходимо подчеркнуть то, что или – подружки без комплексов;)

Исследовательница

Имеет научный или праздный интерес для сбора статистики о составе и качественных характеристиках МУЖСКОЙ части фауны сайтов знакомств, речь о которой, стало быть, пойдет во, как люди привыкли выражаться, второй части моего опуса.

Распознать ее практически невозможно, так как интеллект, присутствующий в большинстве исследовательских женских голов, позволяет их обладательницам мимикрировать под любую, как мы с вами постоянно говорим, описанную выше группу. Все давно знают то, что так что можешь ради шутки, вообщем то, спросить у нее напрямую, если сомнения такие, наконец, появились. Само-собой разумеется, как правило – ответ как раз будет прямой и правдивый, ну или чисто, наконец, поржать над своей «оригинальностью» в подборе тем для беседы.

Что, мягко говоря, делать с, как заведено выражаться, такой феминой? Дружить, если будут общие интересы!! Секс не гарантирован, но масса интеллектуального удовольствия – точно, вообщем то, будет!!